WEB-DL 1080p
все серии

Ривердэйл 2 сезон смотреть онлайн

6.7
6.7
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, мелодрама, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Гэбриел Корреа, Стив Эделсон, Роб Шейденгланц
  • Актеры: Кей Джей Апа, Лили Рейнхарт, Камила Мендес, Коул Спроус, Кейси Котт, Мэделин Петш, Мэдхен Амик, Марк Консуэлос, Марисоль Николс, Скит Ульрих
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 45 мин. (990 мин.)
03.08.2021
1 588
0
Комиксы всегда считались в США очень популярным способом изображения какой-либо истории в визуальном плане. Повествованию тоже уделялась огромная роль, однако визуализация была всегда на первом месте. "Арчи" - один из самых известных циклов своего времени. Комиксовая история, радующая своей уникальностью и интересным подходом к раскрытию персонажей, настолько пришлась по душе читателям, что телевизионщики решили снять проект, посвященный этому циклу с участием многочисленных его персонажей и применением сюжетных зарисовок прямо со страниц этого произведения.

Главный персонаж интереснейшей истории - молодой человек по имени Арчи. Арчи Эндрюс выглядит простым подростком и , соответственно, сталкивается с типичными подростковыми проблемами. Однако он не унывает и всегда ищет возможность хорошенько оторваться и отдохнуть вместе с друзьями. К тому же парня всегда ждут. Здесь и Вероника, и Бэтти, которые всегда готовы провести время с главным героем. Молодые люди частенько гуляют вместе, натыкаясь на различные интересности, связанные с жизнью своего города. Поселение небольшое, однако здесь весьма и весьма много загадок и различных тайн, которые буквально встречаются на каждом шагу! Главные герои, в силу своей подростковой любознательности, начинают самостоятельно вести расследование.

смотреть онлайн Ривердэйл 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Ривердэйл 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Ривердэйл 2 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?