WEB-DL 1080p
все серии

Открытие ведьм 2 сезон смотреть онлайн

7.6
8.0
  • Год: 2021
  • Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Фэррен Блэкберн, Элис Тротон, Сара Уолкер
  • Актеры: Мэттью Гуд, Тереза Палмер, Вэлари Петтифорд, Алекс Кингстон, Оуэн Тил, Грегг Чиллин, Эшлин Лофтус, Тревор Ив, Малин Буска, Линдси Дункан
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 60 мин. (600 мин.)
  • Премьера в РФ: 14 сентября 2018
03.08.2021
1 674
0
Диана Бишоп историк, однако на деле ей приходится заниматься работой, которая связана не только с изучением фактов прошлого, но и с исследованиями древних артефактов, которыми обычно занимаются разного рода археологи. Женщина же настолько увлечена странным манускриптом, что, кажется, не может оторваться от этого дела. Из-за своего пристрастия героиня сталкивается с настоящим кошмаром, который приводит к крайне неприятным последствиям. Все меняется, когда Бишоп сталкивается с генетиком Мэттью Клермонтом. Этот человек - один из лучших в сфере изучения генетики. Его способности впечатляют. Персонажи пока не догадываются, что за образами их новых знакомых скрывается большая тайна. Так, например, Диана считается потомственной ведьмой, когда Мэттью - настоящий вампир. Эти детали превратят отношения персонажей в особо интригующие.

смотреть онлайн Открытие ведьм 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Открытие ведьм 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Открытие ведьм 2 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?