WEB-DL 1080p
все серии

Мальчик с оленьими рогами 1 сезон смотреть онлайн

7.3
7.8
  • Год: 2021
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Джим Микл, Тоа Фрейзер, Робин Грэйс
  • Актеры: Нонсо Анози, Кристиан Конвери, Адиль Ахтар, Стефания Оуэн, Даня Рамирес, Ализа Веллани, Уилл Форте, Джеймс Бролин, Миа Артемис, Нил Сэндилэндс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 50 мин. (400 мин.)
03.08.2021
679
0
Это экранизация комикса, который рассказывает историю, разворачивающуюся в мире постапокалипсиса. Странная мутация изменила людей и животных. Среди обитателей Земли появились дюже странные создания. Гэс - мальчишка с оленьими рогами. Этот парнишка всю свою жизнь провел на родной ферме, потому что отец запрещал ему покидать родные локации. После его смерти мальчишка впервые решил выбраться наружу, чтобы обрести наконец-то долгожданную свободу и понять, что же на самом деле происходит в этом мире. Парень знакомится с Джепардом, который обещает его отвести в заповедник. Вместе действующие лица оказываются впутаны в череду захватывающих приключений. Гэсу предстоит столкнуться с самыми разными ужасами нового мира.

смотреть онлайн Мальчик с оленьими рогами 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Мальчик с оленьими рогами 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Мальчик с оленьими рогами 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?