BDRip 1080p
все серии

Уэйн 1 сезон смотреть онлайн

8.1
8.4
  • Год: 2019
  • Жанр: боевик, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Стив Пинк, Тесса Хофф, Майкл Патрик Джэнн
  • Актеры: Марк МакКенна, Сиэра Браво, Джон Шампейн, Джэми Шампейн, Джеймс Эрл, Стивен Кеарин, Джошуа Дж. Уильямс, Дин Уинтерс, Франческо Антонио, Майк О'Мэлли
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 30 мин. (300 мин.)
02.08.2021
732
0
Смерть отца заставила молодого шестнадцатилетнего паренька Уэйна задуматься о самостоятельном будущем. Жизнь была и так не сахар, а тут еще и потеря близкого человека. Ко всему прочему, нужно разобраться с делами, которые отец так и не довел до конца. Где-то во Флориде находится его старенький Понтиак, который почему-то был очень дорог своему владельцу. Юному Уэйну ничего не остается, кроме как отправиться в это долгое путешествие из Бостона во Флориду, чтобы забрать автомобиль. С собой в столь непростой путь он берет подругу. Пара отправиться в поездку на мотоцикле и повидает на пути многое. Правда, просто забрать Понтиак вряд ли получится. Так уж вышло, что еще до смерти отца эту машину угнали, поэтому теперь Уэйн движется прямиком к настоящим преступникам, чтобы забрать то, что принадлежит ему по праву!

смотреть онлайн Уэйн 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Уэйн 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Уэйн 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц