BDRip 1080p
все серии

Фитнес 3 сезон смотреть онлайн

6.8
6.3
  • Год: 2020
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Антон Маслов, Кирилл Васильев
  • Актеры: Софья Зайка, Михаил Трухин, Татьяна Храмова, Роман Курцын, Алексей Демидов, Борис Дергачев, Марианна Шульц, Павел Стонт, Ольга Баранова, Татьяна Сомова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 24 мин. (480 мин.)
  • Премьера в РФ: 15 октября 2018
31.07.2021
2 343
0
Проект предлагает нам окунуться в повседневные заботы девушки по имени Ася. Она комплексует из-за своей внешности, считая, что излишки делают её менее привлекательной. Более того, девушка должна стать более подтянутой к свадьбе. По крайней мере, её фигура не помешала организации личной жизни. Правда, вскоре станет ясно, что героиня не знала о неприязни её молодого человека к её телу. Да и подружки оказываются настоящими негодяйками, которые уверены в том, что пышные формы главной героини не идут ей к лицу.

Ася решает отправиться в спортивный клуб, чтобы заняться физкультурой и сбросить лишний вес. Правда, как оказалось, стоят занятия очень недешево. Главная героиня, будучи очень сообразительной девушкой, находит прекрасный способ заниматься бесплатно. Она устраивается на работу в фитнес-центр, где начинает заниматься и учить сбрасывать вес других. Вскоре Асю ожидают интересные знакомства, которые приведут к неожиданным поворотам событий в жизни. Что же нас ждёт в новом третьем сезоне увлекательного сериала?

смотреть онлайн Фитнес 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Фитнес 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Фитнес 3 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?