WEB-DL 1080p
все серии

Новичок 3 сезон смотреть онлайн

8.1
8.1
  • Год: 2021
  • Жанр: драма, комедия, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Гои, Билл Роу, Сильвен Уайт
  • Актеры: Нэйтан Филлион, Алисса Диас, Ричард Т. Джонс, Титус Макин мл., Мелисса О'Нил, Эрик Винтер, Мекиа Кокс, Шон Эшмор, Эфтон Уильямсон, Мерседес Масон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (602 мин.)
31.07.2021
2 787
0
Джон Нолан вырос в небольшом городке и всегда мечтал стать полезным для своих близких и знакомых людей. После парочки неудачных попыток начать карьеру, мужчина принимает решение начать все с чистого листа. И у него это получается. Главный герой переворачивает свою жизнь, воплощая мечту - теперь он новичок в полицейском отделении Лос-Анджелеса. Конечно же, на главном персонаже очень большая ответственность, ведь ему предстоит погрузиться в атмосферу настоящей службы, где каждое действие должно приниматься с ответственностью. Многие встречают новичка со скептицизмом, считая, что тот не в состоянии выдержать темп новой работы. Однако мужчина обладает довольно богатым жизненным опытом, чтобы решать типичные проблемы, возникающие на рабочем месте. К тому же он знает, как строить отношения с коллегами. Некоторые его новые знакомые видят в Нолане достойного товарища и надежного коллегу, которому можно доверять.

смотреть онлайн Новичок 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Новичок 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Новичок 3 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?