WEB-DL 1080p
все серии

Новичок 2 сезон смотреть онлайн

8.1
8.1
  • Год: 2019
  • Жанр: драма, комедия, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Гои, Билл Роу, Сильвен Уайт
  • Актеры: Нэйтан Филлион, Алисса Диас, Ричард Т. Джонс, Титус Макин мл., Мелисса О'Нил, Эрик Винтер, Мекиа Кокс, Шон Эшмор, Эфтон Уильямсон, Мерседес Масон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (860 мин.)
31.07.2021
2 814
0
Со вторым сезоном возвращается полюбившийся многим зрителям сериал с Натаном Филлионом в главной роли. В центре внимания сюжета оказывается харизматичный и привлекательный персонаж Джон Нолан. Он - выходец из небольшого городка, который мечтает о работе в полиции. Мужчине удаётся воплотить в жизнь своё желание, ведь теперь он представляет отделение в Лос-Анджелесе. На плечи молодого и зелёного защитника закона ложится огромная ответственность. Главный герой старается быть ответственным и внимательным к деталям.

Он - очень сильная личность, которая при всех своих достоинствах способна быть частью большого коллектива. Новичок постоянно сталкивается со скептицизмом и недоверием со стороны представителей своего отряда. Многие уверены, что Нолан ещё не готов к серьёзным заданиям и большим делам. Правда, главный персонаж оказывается не так прост, как может показаться на первый взгляд. Он старается быть серьёзным, однако оптимизм и энтузиазм из Джона так и прёт. Порой лучше всего на ситуацию влияют его попытки пошутить и разрядить обстановку. Со временем Нолан становится своим парнем среди бывалых и матёрых полицейских. Второй сезон сериала "Новобранец" продолжает его историю.

смотреть онлайн Новичок 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Новичок 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Новичок 2 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц