WEB-DL
все серии

Белый лотос 2021 смотреть онлайн

7.0
7.6
  • Год: 2021
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Майк Уайт
  • Актеры: Мюррэй Бартлетт, Конни Бриттон, Дженнифер Кулидж, Александра Даддарио, Фред Хехингер, Джейк Лэси, Бриттани О'Грэйди, Наташа Ротуэлл, Сидни Свини, Стив Зан
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 52 мин. (353 мин.)
  • Премьера в РФ: 12 июля 2021
02.02.2023
3 928
0
Действие сериала происходит на одном из гавайских островов в разгар курортного сезона. Управляющий фешенебельного отеля и все работники - местные темнокожие жители. Они с почтением относятся к прибывшим постояльцам - напыщенным и привередливым белым богачам и готовы создать все условия для того, чтобы они хорошо отдохнули. Но похоже, приезжие туристы не намерены расслабляться и просто наслаждаться морем, солнцем и песчаным пляжем.

С первых минут пребывания в этом райском месте все они ведут себя очень странно: переставляют мебель в своем номере, подсматривают за соседями, плетут невероятные интриги и постоянно что-то требуют. У богатых свои причуды, поэтому услужливый менеджер старается всем угодить: удовлетворить даже самые необычные прихоти и выдержать капризы постояльцев. Однако они не могут успокоиться, а напряжение в гостинице уже зашкаливает. Надолго ли хватит обслуживающему персоналу терпения и такта в общении с неугомонными гостями?

смотреть онлайн Белый лотос 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Белый лотос все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Белый лотос.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц