WEB-DL 1080p
все серии

По законам военного времени 2 сезон смотреть онлайн

7.7
6.2
  • Год: 2018
  • Жанр: военный, драма, история
  • Страна: Украина, Россия
  • Режиссер: Максим Мехеда, Сергей Виноградов
  • Актеры: Екатерина Климова, Евгений Воловенко, Максим Дрозд, Игорь Петрусенко, Вилен Бабичев, Сергей Воляновский, Роман Ясиновский, Валерий Сковронский, Александр Панкратов-Черный, Александра Сизоненко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 52 мин. (416 мин.)
  • Премьера в РФ: 4 мая 2018
30.04.2021
794
0
Захватывающий драматический сериал переносит в осень 1941-го года. В эпицентре внимания оказываются следователи прокуратуры в лице Рокотова, Мирскова и Елагиной, состоящие в единой сформированной группе. Недавно им удалось вырваться из захваченного Киева и направиться на территорию Харькова, где кипят работы по эвакуации жителей. У героев на руках находятся важные документы, рассказывающие о секретной деятельности фашистской шпионской организации. Однако вместо срочной переправки в столицу, они вынуждены задержаться.

Оказывается, вместе с эвакуируемыми заводами и гражданским населением, плотно двигались немецкие диверсанты. Под видом обыкновенных беженцев, они плавно передвигались к восточным заводам, расположенным на Урале и Западной Сибири. Проведя очередное расследование, герои неожиданно понимают, что столкнулись с целой сетью по переправки лазутчиков, которая после оккупации Киева двинулась вглубь страны. Ситуация осложняется тем, что потенциальный предводитель шпионской организации занимает высокий пост в Москве, поэтому его арест и последующее получение информации является практически невыполнимой миссией.

смотреть онлайн По законам военного времени 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал По законам военного времени 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала По законам военного времени 2 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц