WEB-DL 720p
все серии

Хороший доктор 4 сезон смотреть онлайн

8.0
8.1
  • Год: 2020
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Майк Листо, Стивен ДеПол, Дэвид Стрейтон
  • Актеры: Фредди Хаймор, Антония Томас, Хилл Харпер, Ричард Шифф, Кристина Чанг, Пейдж Спара, Фиона Губелманн, Николас Гонсалес, Уилл Юн Ли, Тэмлин Томита
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 41 мин. (656 мин.)
  • Премьера в РФ: 29 сентября 2020
29.04.2021
1 316
0
Иногда собственные проблемы становятся существенным толчком для помощи другим людям, спасая их жизни в самых сложных ситуациях. Шон, главный герой представленного многосерийного драматического телесериала «Хороший доктор» с самого детства страдает на аутизм. Это редкостное заболевание начинает развивать в организме парня новый, не поддающийся лечению синдром – савана. Но, несмотря на все жизненные неурядицы и тяжёлые заболевания, парень сумел выучиться на врача и стать замечательным специалистом, спасшим уже не одного человека. Кроме чудесных навыков, главный герой обладает большим талантом, феноменальной памятью.

Ко всему этому он всегда чувствительно относится к своим пациентом, вместе с ними переживая боль и страдания. Всё это сделало главного героя прекрасным хирургом, способным безошибочно находит причины различных заболеваний людей и ставить верные диагнозы, что непосредственно влияет на конечный результат лечения пациента. Вот только с первой встречи не каждый человек сумеет довериться чудесному врачу, ведь внешность и развитие Шона соответствует десятилетнему ребёнку, что приводит к существенным трудностям в его личной жизни.

смотреть онлайн Хороший доктор 4 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Хороший доктор 4 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Хороший доктор 4 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?