WEB-DL 1080p
все серии

Темные начала 1 сезон смотреть онлайн

7.4
7.9
  • Год: 2019
  • Жанр: фэнтези, драма, приключения, семейный
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Джейми Чайлдс, Уильям МакГрегор, Leanne Welham
  • Актеры: Дафни Кин, Джеймс МакЭвой, Рут Уилсон, Кларк Питерс, Иэн Гелдер, Уилл Кин, Эрион Бакаре, Энн-Мэри Дафф, Кит Коннор, Амир Уилсон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 60 мин. (480 мин.)
  • Премьера в РФ: 5 ноября 2019
23.11.2020
1 629
0
История сосредотачивается вокруг судьбы Лира, девушки из Оксфорда, Англия. Страшная трагедия унесла жизни его родителей, и его дядя всегда был занят своими научными исследованиями. Неудивительно, что Лейла проводит все свое свободное время, играя на улицах своего родного города со своими друзьями, парнями. К концу обычной спокойной жизни героини, когда она гуляла в семейном парке, друзья Лира внезапно исчезли, по городу распространились слухи, таинственные приказы о похищении детей.

Лейла не может оставаться равнодушной и позволить пропавшему напарнику попасть в беду, она начнет свое расследование. Раскрывая дело, подросток сталкивается с таинственной и больной Леди Клутер, но в конце концов ему удается убежать. Теперь девочке грозит поездка в Лондон, Вашингтон и даже на Северный полюс, где, по слухам, скрываются похищенные дети. На пути к цели Лира ждет Невероятные приключения, самые неизведанные уголки Земли, бесчисленные параллельные миры, которые непонятны, таинственные враги и их магические способности, которые внезапно проснулись.

смотреть онлайн Темные начала 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Темные начала 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Темные начала 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?