WEB-DL 1080p
все серии

Чудотворцы 2 сезон смотреть онлайн

7.7
7.1
  • Год: 2020
  • Жанр: комедия, фэнтези
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэн Шимпф, Райан Кейс, Морис Мэрэбл
  • Актеры: Дэниэл Рэдклифф, Джеральдин Вишванатан, Каран Сони, Стив Бушеми, Джон Басс, Лолли Адефоп, Саша Компере, Питер Серафинович, Джэми Деметриу, Майк Данстон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 20 мин. (200 мин.)
  • Премьера в РФ: 13 февраля 2019
21.10.2020
2 950
0
Под руководством Всевышнего на небесах трудится небесная канцелярия. В Раю существует множество подразделений, сотрудники которых просто завалены делами. Они мечтают об отдыхе, однако дел, связанных с человечеством только прибавляется. Один из подчиненных Бога уже почти тысячу лет выполняет рутинную работу. Он служит в отделе молитв и уже не справляется с таким объемом людских обращений к Создателю. В помощь опытному работнику Владыка Земного шара направляет стажерку святую Элайзу. Новоявленные коллеги работают без выходных.

Господь устал наблюдать, как его творения теряют веру и все больше погружаются в греховную жизнь.
Ему так надоело контролировать жителей сотворенной Им планеты, что потерял к ним интерес и смотрит телевизор. Разочаровавшись в землянах, Творец решил совсем уничтожить Землю. Он озвучил свое решение на общем собрании. Крэйг вступился за грешников и заключил с начальником сделку: если он сможет за две недели свести и заставить искренне полюбить два одиноких сердца, то планета получит шанс на существование. Ангел с помощницей отправляются в человеческий мир.

смотреть онлайн Чудотворцы 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Чудотворцы 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Чудотворцы 2 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?