WEB-DL 720p
все серии

Твин Пикс 2 сезон смотреть онлайн

8.5
8.8
  • Год: 1990
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив, фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Линч, Лесли Линка Глаттер, Калеб Дешанель
  • Актеры: Кайл МакЛоклен, Майкл Онткин, Шерил Ли, Лара Флинн Бойл, Шерилин Фенн, Рэй Уайз, Мигель Феррер, Дэвид Линч, Билли Зейн, Хизер Грэм
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 47 мин. (1034 мин.)
  • Премьера в РФ: 30 сентября 1990
21.10.2020
1 372
0
Культовый сериал расскажет о жизни городка с интересным названием Твин Пикс в американском штате Вашингтон. Жизнь тихого провинциального городка взбудоражена страшным преступлением. На берег выкидывает труп девушки. Тело обнажено и завернуто в полиэтиленовый пакет. Как оказывается, девушку зовут Лора Палмер и она старшеклассница.

Никто даже и предположить не может, что могло случиться с девушкой и кто мог совершить такое страшное преступление. На расследование этого сложного дела прибывают лучшие специалисты во главе с агентом Купером. Помогать ему вызывается шериф Труман. Агент Купер не привык сдаваться и он в полной уверенности в том, что разгадает это преступление. Но даже он не представлял, с чем ему придется столкнуться. Все вокруг оказывается не тем, чем кажется на первый взгляд.

Кажется, что все жители заинтересованы в скорейшем расследовании и готовы помочь правоохранителям. Но чем дальше идет расследование, тем все больше и больше фактов раскрывается про самих жителей. Оказывается, что этот городок не такой уж тихий и мирный. Агенту Куперу предстоит пройти через многие ситуации прежде чем он сможет подобраться к истине. И все происходящее окутана завесой мистики и тайны.

смотреть онлайн Твин Пикс 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Твин Пикс 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Твин Пикс 2 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?