WEB-DL 1080p
все серии

Охотник за разумом 1 сезон смотреть онлайн

8.1
8.6
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Финчер, Карл Франклин, Эндрю Дуглас
  • Актеры: Джонатан Грофф, Холт Маккэллани, Анна Торв, Сонни Валиченти, Стэйси Рока, Ханна Гросс, Джо Таттл, Захари Скотт Росс, Коттер Смит, Альберт Джонс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 60 мин. (600 мин.)
20.10.2020
1 329
0
Сериал повествует о молодом агенте ФБР, служащем в специальном отделе, который занимается исключительно серийными убийствами и изнасилованиями. Непростая и крайне напряженная работа, требующая полной отдачи, крепких нервов и чёткого понимания мотивов безумцев. Вот только невозможно предугадать, какие мысли находятся в голове у психопатов, если не пытаться мыслить как они, погружаясь в мрачную атмосферу безумных желаний.

Именно этим и занимаются сотрудники данного спецотдела, которые заигрывают с собственным разумом и рискуют не только психическим здоровьем, но и собственными жизнями. Они постоянно сталкиваются с чудовищными зверствами, совершаемыми психически нездоровыми людьми, большинство из которых уверены, что с ними всё в порядке. Их мотивы, решения и поступки не подвластны обычной логике, ведь за маской порядочных граждан порою прячутся весьма странные и жутковатые личности.

Понять их, чтобы в будущем иметь возможность предотвратить цепочку ужасающих событий и тем самым спасти не одну человеческую жизнь – вот задача агентов спецотдела, которые ездят по стране, чтобы обучать обычных полицейских техникам ФБР.

смотреть онлайн Охотник за разумом 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Охотник за разумом 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Охотник за разумом 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?