WEB-DL
все серии

Страна Лавкрафта 1 сезон смотреть онлайн

5.8
7.1
  • Год: 2020
  • Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэниэл Сакхайм, Ян Деманж, Шерил Дунье
  • Актеры: Джерни Смоллетт, Джонатан Мэйджерс, Онжаню Эллис, Вунми Моссаку, Эбби Ли, Джейми Чанг, Джада Харрис, Майкл Кеннет Уильямс, Джордан Патрик Смит, Джейми Ньюманн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 60 мин. (600 мин.)
  • Премьера в РФ: 17 августа 2020
02.02.2023
890
0
США, 1954-й год. Темнокожему парню Аттикусу Блэку всего 22 года, но ему уже довелось пройти непростую школу жизни и испытать на себе все ужасы войны, ведь он только что вернулся из Кореи. Едва ступив на родную землю, парень спешит в родительский дом, чтобы обнять отца после длительной разлуки. Но родовое имение оказывается пустым, а отец бесследно исчез. Обыскав дом в надежде найти хоть какую-нибудь подсказку, Аттикусу удается обнаружить несколько таинственных посланий.

Просмотрев их, парень понимает, что отца нужно искать в Новой Англии. Не долго думая, Аттикус собирается на поиски. Помочь ему вызываются Летиция - подруга детства и дядюшка Джордж. Троица отправляется в рискованное путешествие по дорогам Америки. В пути им буквально придется бороться за свою жизнь, ведь в штатах процветает расизм и за любое неповиновение темнокожего могут убить. Однако, не только ненависть белых угрожает путешественникам. Аттикуса и его помощников начинает преследовать что-то сверхъестественное.

Монстры и страшные существа из потустороннего мира всячески стремятся помешать небольшой компании. Троица теряется в догадках и не понимает, что с ними происходит. Никому и в голову не приходит, что виной нашествия нечисти является сам Аттикус, который оказывается потомком древнего колдовского рода и обладает могучей силой, о которой парень пока даже не догадывается.

смотреть онлайн Страна Лавкрафта 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Страна Лавкрафта 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Страна Лавкрафта 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц