WEB-DL 1080p
все серии

Голяк 1 сезон смотреть онлайн

8.6
8.4
  • Год: 2019
  • Жанр: комедия, криминал
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джон Райт, Дэниэл О Хара, Сауль Метцштайн
  • Актеры: Джозеф Гилган, Дэмиен Молони, Мишель Кигэн, Том Хэнсон, Аарон Хеффернан, Парт Такерар, Райан Сэмпсон, Доминик Уэст, Стив Эветс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (258 мин.)
20.10.2020
7 353
0
Винни и пятеро его друзей живут в маленьком городе на севере Великобритании, в графстве Ланкашир. Винни страдает биполярным расстройством из-за своего трудного детства, его отец был алкоголиком, а мать умерла, когда он был совсем маленьким. Вместе со своими друзьями-подельниками, такими же нищебродами, как он сам Винни занимается мелким мошенничеством и грабежом.

Цыганский боец, карточный шулер, идиот с ручным голубем, владелец автосервиса изо всех сил стремятся разбогатеть, но раз за разом предприятия разношёрстной компании заканчиваются крахом. Но они не унывают и с азартом втягиваются в любую авантюру: от ограбления стриптиз-клуба до кражи пони. Ведь в английской глубинке нет других вариантов сорвать большой куш, кроме как заняться нелегальной деятельностью.

Для компании закадычных приятелей наступают сложные времена, когда аферисты переходят местному авторитету. Беда не приходит одна и скоро друг Винни, Дилан узнает неприятную новость. Его подруга вместе со своим ребенком решала уехать из провинциального городка, где у молодежи нет будущего. Дилану предстоит принять тяжелое решение: расстаться с близкими друзьями или пожертвовать любимой.

смотреть онлайн Голяк 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Голяк 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Голяк 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?