WEB-DL 1080p
все серии

Бумажный дом 1 сезон смотреть онлайн

8.1
8.2
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Хесус Кольменар, Алекс Родриго, Кольдо Серра
  • Актеры: Урсула Корберо, Альваро Морте, Ициар Итуньо, Педро Алонсо, Мигель Эрран, Хайме Лорэнте, Эстер Асебо, Энрике Арсе, Дарко Перич, Альба Флорес
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 45 мин. (585 мин.)
20.10.2020
3 769
0
Напряженный сериал о том, как в Испании кучка грабителей решила обчистить Монетный двор. Криминальный гений по прозвищу "Профессор" разработал схему дерзкого ограбления. Он привлек под свои знамена 8 человек, непревзойденных специалистов в различных областях. Если задуманное получится реализовать, грабителям удастся унести почти 2.4 миллиарда евро, и с таким количеством денег безбедная жизнь на Лазурном берегу обеспечена. Строение, где расположено финансовое учреждение, находится под охраной, и оборудовано самой современной техникой.

Руководствуясь наставлениями главаря, преступники проникают в здание, и их совсем не интересует безопасность находящихся в нем людей. Им нужны деньги. Что-то в плане не сработало идеально, и мышеловка захлопнулась. Выходы из банка перекрыты. Чтобы не рисковать собственной жизнью, преступники захватили в заложники сотрудников и английских школьников, оказавшихся в Королевском монетном дворе на экскурсии. 65 человек на протяжении 11 дней будут находиться рядом со своими тюремщиками. Накаляются страсти, растет напряжение, не остается сил сдерживать эмоции.

смотреть онлайн Бумажный дом 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Бумажный дом 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Бумажный дом 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?