WEB-DL 1080p
все серии

Эмили в Париже 1 сезон смотреть онлайн

7.3
6.9
  • Год: 2020
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Эндрю Флеминг, Зои Р. Кассаветис, Питер Лоэр
  • Актеры: Лили Коллинз, Филиппин Леруа-Больё, Эшли Парк, Лукас Браво, Сэмюэл Арнольд, Брюно Гуэри, Камилль Раза, Уильям Абади, Жан-Кристоф Буве
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 30 мин. (300 мин.)
20.10.2020
1 423
0
Эмили Купер из Чикаго всего двадцать, но амбициозная девушка уже успела достигнуть многого. Она занимает должность руководителя отдела маркетинга в крупной американской компании и не собирается на этом останавливаться. Эмили обожает и свой город и свою работу. Единственное, что ее угнетает, так это неудовлетворенность личной жизнью, ведь бойфренд Эмили весьма скучный тип, не умеющий радоваться жизни.

Но скоро жизнь девушки должна заиграть новыми красками. Все дело в том, что руководство компании предложило Эмили новую должность и не где-нибудь, а в самом романтическом городе на Земле - Париже. Эмили не раздумывая согласилась на предложение, решив, что сама судьба предоставляет ей такой уникальный шанс. И пусть она не знает французского и совсем не смыслит в особенностях местного бизнеса, все это не беда, если у тебя полный шкаф модной одежды и ты обладаешь женским обаянием и шармом.

Не долго думая, Эмили перебирается в Париж, город, о котором она так давно мечтала, город, в котором должны сбываться все мечты, а самое главное, где она надеется встретить свою настоящую любовь. Очарованная красотой французской столицы, Эмили бродит по ее улочкам и пытается влиться в местную жизнь. Ей быстро удается завоевать уважение новых коллег и найти друзей. Опьяненная происходящим, Эмили чувствует себя словно в сказке, а значит, и до встречи с принцем недалеко.

смотреть онлайн Эмили в Париже 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Эмили в Париже 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Эмили в Париже 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц