WEB-DL 1080p
все серии

Окаянные дни 2020 смотреть онлайн

6.7
6.6
  • Год: 2020
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Болтенко, Ирина Вилкова, Петр Буслов
  • Актеры: Фёдор Бондарчук, Анна Михалкова, Павел Деревянко, Александр Робак, Татьяна Догилева, Тимофей Трибунцев, Юлия Топольницкая, Владимир Епифанцев, Мария Машкова, Александр Ильин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 15 мин. (150 мин.)
  • Премьера в РФ: 11 июня 2020
04.08.2020
1 726
0
Российский комедийный сериал, снятый на тему пандемии, затронувшей абсолютно всех. В нем приняли участие одни из самых известных и заметных современных актеров. Сериал представляет собой 10 небольших историй, которые повествуют о том, что было с героями в период самоизоляции, когда весь мир поразила пандемия опасного вируса. Надо отметить, что жизнь многих людей очень сильно изменилась, буквально разделив ее на две части: на «до» и «после».При этом часто люди открыли в себе такие черты характера, о которых не подозревали раньше. Не у всех все прошло гладко. Для многих такая желанная удаленная работа обернулась сущим наказанием, некоторые стали мечтать о том, чтобы вновь выйти на работу в офис. Много ссор и неприятных моментов между супругами и родственниками породил карантин, но зачастую люди попадали в комичные ситуации, в которые вряд ли попали, не случись бы самоизоляции. Но важнее всего, что герои стали ценить то, на что раньше не обращали внимания, стали более обращать внимание на свое здоровьем и самочувствие своих близких, особенно пожилых, поняли, что без некоторых благ цивилизации вполне можно прожить какое-то время.Проще справиться с любой проблемой с помощью любимых и родных людей, и как важно иметь их рядом. В каждой серии новые герои пытаются решить свою личную проблему: кто-то пытается сказать жене, что проведет карантин с любовницей, кто-то узнает о наличии у второй половинки семью на стороне, кому-то срочно нужно вернуть деньги, данные в долг, кто-то пытается решить медицинские проблемы, связанные с половой сферой, дистанционно, а некоторые решают вопрос о том, где лучше переждать пандемию, возможно, надо это сделать в Америке. В любом случае какие бы проблемы ни были затронуты в очередной серии, смотреть сериал будет абсолютно нескучно.

смотреть онлайн Окаянные дни 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Окаянные дни все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Окаянные дни.
Комментарии 0
Как называется наша планета?