WEB-DL 1080p
все серии

Миллиарды 4 сезон смотреть онлайн

8.3
8.4
  • Год: 2019
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Колин Бакси, Нил Бёргер, Джон Дал
  • Актеры: Дэмиэн Льюис, Пол Джаматти, Тоби Леонард Мур, Дэниэл К. Айзек, Мэгги Сифф, Дэвид Костабайл, Кондола Рашад, Келли АуКойн, Дэн Содер, Малин Акерман
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 720 мин.
  • Премьера в РФ: 17 марта 2019
04.05.2019
15 621
1
Богатые и знаменитые всегда в центре внимания. Благодаря миллиардам, они воплощают в жизнь то, что обычным людям может только сниться. Самолеты, яхты, острова, красивые люди вокруг. Все это конечно же мишура, но она привлекательна и тянет к себе как магнитом. Доказательством тому может служить сериал “Миллиарды”, который уже четвертый сезон подряд приковывает к экрану миллиарды зрителей со всего света.В центре сюжета невероятно удачливый Бобби Аксельрод, сколотивший свое состояние благодаря хедж-фонду. Его рейтинги не падают, а лишь поднимаются в заоблачные выси. Он любит свою жизнь, и использует все атрибуты богатой жизни на всю катушку. Еще один главный персонаж - Чак Родс. Он самоуверенный и любящий побеждать окружной прокурор. На его счету ни одного проигранного дела. У него накопилось много интересного против Бобба, но он не спешит дать делу огласку. Собирает больше информации, чтобы уж наверняка добить своего оппонента.В конце третьего сезона между этими двумя власть любящими воцаряется перемирие, но насколько долго оно продлится, никто не знает. Когда между людьми встают власть и деньги, трудно что-либо предугадать. Также сюжетная линия захватывает и семейные отношения. Между Бобби и его женой начинается бракоразводный процесс. Развод - это стресс, и Аксельрод, оставшись без поддержки жены, нанимает себе телохранителей. А Чак уходит в фирму своего отца, оставив гос.службу.Роль Бобби сыграл Пол Джаматти, а роль Чака - Дэмиан Льюис. Оба прекрасные актеры, и держат зрителя в напряжении до конца. интрига сохраняется до конца. До последних минут непонятно, чем закончится тот или иной эпизод в фильме. В четвертом сезоне будет 12 эпизодов, каждый из которых достоин пристального внимания. Режиссер фильма - Брайанн Коппельман.

смотреть онлайн Миллиарды 4 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Миллиарды 4 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Миллиарды 4 сезон.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость артем
Гость артем 7 мая 2019 15:28
почему досихпор нет 8 серии