WEB-DL 1080p
все серии

Каратель 2 сезон смотреть онлайн

7.8
8.5
  • Год: 2019
  • Жанр: драма, криминал, фантастика, боевик, приключения, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Джим О Хенлон, Джереми Уэбб, Джет Уилкинсон
  • Актеры: Джон Бернтал, Эмбер Роуз Рева, Бен Барнс, Джейсон Р. Мур, Эбон Мосс-Бакрак, Флориана Лима, Джош Стюарт, Джорджиа Уигэм, Джейми Рэй Ньюман, Коби Фрумер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 689 мин.
24.04.2019
7 842
0
Красавчик Билли Руссо пережил немало ужасных моментов в жизни. Однако до этого момента он их хотя бы помнил. После того, что с ним сделал Фрэнк Касл, память Билли была повреждена. Это приводило его в бешенство, постоянные попытки что-либо вспомнит вместе с психологом, палата ставшая тюрьмой, ночные кошмары, из-за которых он не способен спать. Закрывая глаза Руссо видит череп в крови и жуткие крики. Этот череп застрял в его памяти, словно он должен был что-то помнить, но что именно неизвестно. После очередной бестолковой игры в цвета с психотерапевтом, он выходит из себя и сбегает из больницы.Скрываться парню негде, а в памяти всплывают только обиды из детства и радостные воспоминания со времен службы. Билли приходит к единственной кто его впустит, к своему психологу. Девушка потеряла своего отца из-за похожей ситуации и сама пережила много страшных ночей. Её шрамы сделали их связь более близкой. Однако в город возвращается Фрэнк, он привез с собой новый ворох проблем и последующие за всем этим убийства. Но первостепенной задачей Карателя стал Билли и ему без разницы помнит ли этот убийца прошлое или нет.

смотреть онлайн Каратель 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Каратель 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Каратель 2 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц