HDTV 720p
все серии

Майор Соколов. Игра без правил 2017 смотреть онлайн

6.6
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Карен Захаров
  • Актеры: Константин Соловьев, Анастасия Панина, Вадим Андреев, Александр Наумов, Филипп Бледный, Татьяна Казючиц, Артур Ваха, Илья Бледный, Анатолий Кот, Валерий Новиков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 736 мин.
  • Премьера в РФ: 19 июня 2017
07.07.2017
10 515
0
Деятельность департамента безопасности непосредственно контролируется вышестоящим руководством. Расследования, которые проводятся проверенными сотрудниками управления, требуют молниеносной реакции и определенных навыков. Вместе с привычным обезвреживанием бандитских группировок, задержанием наркодиллеров и ликвидацией потайных путей провоза криминальной контрабанды, приходится разбираться с нарушителями из правоохранительных органов. В рядах полицейских встречается немало желающих воспользоваться привилегированным положением для наживы. Начальник Ладынин уверен в подчиненных. Каждый из опытных оперативников доказал на деле профессионализм. Не всегда соблюдая установленные нормы, возглавляющий команду Соколов известен как принципиальный борец, способный на неадекватные действия.В лучшей спецгруппе работает дочь полковника. Участившиеся нападения на улицах заставляют приступить к незамедлительному оперативному вмешательству. Напряженная служебная ситуация осложняется возникающими проблемами личного характера. Магду Ершову помимо воли принуждают вступить в опасный наркобизнес. Верную напарницу и возлюбленную Влада Марину обвиняют в предумышленном убийстве. Переживая за единственную дочь, объявленную в государственный розыск, встревоженный Ладынин вызывает майора в кабинет. Для восстановления честного имени лейтенанта Ветровой отведены сутки. У Гордеева иные трудности. Сделанное обаятельной медсестре Танечке предложение одобрено. Пара не намерена затягивать со свадьбой. Известие от исчезнувшей Жени, бывшей девушки Андрея, приводит в замешательство.

смотреть онлайн Майор Соколов. Игра без правил 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Майор Соколов. Игра без правил все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Майор Соколов. Игра без правил.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц