WEB-DL
все серии

Королевство 3 сезон смотреть онлайн

7.9
8.5
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Моррис, Гэри Фледер, Адам Дэвидсон
  • Актеры: Фрэнк Грилло, Киле Санчес, Мэтт Лауриа, Джонатан Такер, Ник Джонас, Джоэнна Гоуинг, Джульетт Джексон, Пол Уолтер Хаузер, Джо Стивенсон, Натали Мартинес
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 430 мин.
  • Премьера в РФ: 16 марта 2018
03.08.2017
6 477
1
Будучи молодым и отчаянным, Алви получил титул самого удачливого участника боев без правил. Благодаря удивительной силе воли он сумел одержать ряд блистательных побед на ринге. Но известность и шальные деньги сослужили герою плохую службу. Со временем он погряз в разврате, алкоголе и наркотиках. Из-за своих пагубных пристрастий мужчина потерял самое дорогое, что у него было - жену и детей. Оставив неверного мужа, супруга забрала сыновей и подала на развод. Именно этот момент и стал переломным в жизни парня. Решив навсегда покончить с разгульным образом жизни, он бросил пить, остепенился и начал задумываться об открытии собственного спортивного зала. В третьем сезоне Алви и его сыновей ждут нелегкие времена. Из-за сложностей в отношениях мужчине никак не удается достичь взаимопонимания с одним из них - Джеем. Этот парень очень похож на того человека, которым был его отец двадцать лет назад. Он так же непримирим, упрям и своеволен. Вот только пока он не понимает, к чему это может привести. А последний конфликт с законом заставил молодого человека лишь еще больше замкнуться в себе. Старший сын Нейт радует Алви своими спортивными успехами. Но постепенно начинает осознавать, что спорт - это еще не все. Удастся ли ему убедить отца в том, что можно совмещать учебу в университете с тренировками?

смотреть онлайн Королевство 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Королевство 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Королевство 3 сезон.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость серега
Гость серега 13 августа 2017 18:27
Офигенный сериал, советую всем посмотреть!!!