WEB-DL 720p
все серии

Проповедник 2 сезон смотреть онлайн

7.5
7.9
  • Год: 2017
  • Жанр: фэнтези, драма, детектив, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Эван Голдберг, Сет Роген, Майкл Словис
  • Актеры: Доминик Купер, Джозеф Гилган, Рут Негга, Йен Коллетти, Грэм МакТавиш, Пип Торренс, Ноа Тейлор, Джули Энн Эмери, Том Брук, Люси Гриффитс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 585 мин.
  • Премьера в РФ: 23 мая 2017
12.09.2017
28 220
0
Место действия – штат Техас. Захолустное местечко под названием Энвилль. Прихожане Церкви Всех Святых оживленно обсуждали нового священника. Люди считали молодого пастора человеком с темным, преступным прошлым. Джесси Картер, недавно вернувшийся в родной городок, быстро снискал славу злостного курильщика, выпивохи и драчуна. Скучные проповеди, которые этот странный малый читал по листочку, нагоняли тоску на малочисленную паству. Однажды к герою обратился за помощью местный парнишка. Подросток умолял священнослужителя приструнить деспотичного отца-алкоголика. Кастер легко решил проблему с помощью кулаков. Проучив непутевого папашу мальчика, Джесси угодил за драку в полицейский участок. Вместе с ним за решеткой сидел изрядно пьяный незнакомец, оказавшийся ирландским вампиром по имени Кессиди. Освободившись из кутузки под залог, Кастер вместе с новоиспеченным приятелем решил сбежать из города. Поздним вечером он в последний раз зашел в здание церкви, чтобы попрощаться. И тут случилось невероятное. Во время молитвы телом парня завладело неизвестное существо. Это был злобный дух Генезис, плод преступной любви ангела и демона. Вселившись в проповедника, таинственное создание наделило его сокрушительной силой и удивительным даром красноречия.

смотреть онлайн Проповедник 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Проповедник 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Проповедник 2 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?