WEB-DL 1080p
все серии

Королева юга 2 сезон смотреть онлайн

6.9
8.0
  • Год: 2017
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Бойд, Мэттью Пенн, Скотт Питерс
  • Актеры: Алиси Брага, Вероника Фалькон, Жустина Мачадо, Питер Гадиот, Адольфо Альварез, Херардо Тарасена, Жоаким ди Алмейда, Рональд Джо Васкес
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 546 мин.
01.09.2017
27 276
0
Тереза Мандос росла в благополучной семье, была тихой, скромной девушкой. Однажды она повстречала парня, в которого влюбилась до безумия. Он покорил ее своей харизматичностью, был настоящим «крутым парнем», у которого всегда водились деньги, были хорошие связи. Зарабатывает себе на жизнь любимый торговлей наркотиков. Он – наркодилер. Как-то он решается на очень серьезное дело. Если у него все получится, то заработает много денег и станет новым наркобароном. В противном случае – его убьют. Парень не просчитал всех нюансов, серьезные люди вычислили его подставу и убили. Героиня не может простить мафиози за потерю любимого. Тихая, спокойная девушка превращается в безжалостную женщину. Она осваивает оружие, боевое искусство, покидает родную страну и переезжает в Америку. Здесь она будет искать убийц. Тереза намерена убить самого главаря наркомафии, занять его место и управлять рынком сбыта больших партий наркотиков. Пройдя множество преград, ей это удается сделать. Мандоса является самой богатой и влиятельной личностью в преступном мире. Однако, есть люди, которые тоже желают девушке смерти.

смотреть онлайн Королева юга 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Королева юга 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Королева юга 2 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц