WEB-DL 720p
все серии

Мгла 1 сезон смотреть онлайн

5.1
5.4
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Адам Бернштейн, Гай Ферленд, Ричард Лэкстон
  • Актеры: Алисса Сазерленд, Исайя Уитлок мл., Билл Карр, Гас Бирни, Люк Косгров, Набил Эль Хафиф, Грег Ованессян, Дэвид Вм. Марш, Лори Хэнли, Дарси Линдсон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 470 мин.
25.08.2017
34 311
1
Дэвид является творческой личностью, и как большинство художников не любит выходить в свет, предпочитая общению со знакомыми замкнутый образ жизни. Единственным человеком, с кем ему хотелось бы наладить контакт, является его сын. Но мальчик не понимает родного отца и не разделяет его увлечения. Однажды нелюдимому мужчине приходится выбраться за покупками в местный супермаркет, что привело к неожиданным и ужасающим последствиям. В этот день жители маленького городка оказались свидетелями странного природного катаклизма. Всю близлежащую территорию окутал плотный туман, тем самым затруднил передвижение по улицам. Чтобы переждать непогоду и не стать жертвами разбушевавшейся стихии, группа граждан решила укрыться от опасности в магазине. Позднее выяснилось, что одна секретная организация проводила эксперименты в стенах лаборатории, но что-то пошло не так, и на свободу вырвались несколько кровожадных тварей. Теперь эти существа стали гоняться за простыми смертными с целью расправы. Главные герои, запертые в торговом зале, постарались оставить в сторону панику и разработать план дальнейших действий. Все они осознают, что одолеть хищников будет непросто, но не собираются сдаваться без борьбы.

смотреть онлайн Мгла 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Мгла 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Мгла 1 сезон.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Fiodor FB Bahtiarov
Fiodor FB Bahtiarov 17 апреля 2019 04:49
Только из-за "ненавязчивой" рекламы я ухожу с вашего сайта.