WEB-DL 720p
все серии

Фарго 3 сезон смотреть онлайн

8.4
8.9
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Аппендаль, Кит Гордон, Рэндолл Айнхорн
  • Актеры: Эллисон Толман, Билли Боб Торнтон, Колин Хэнкс, Мартин Фриман, Кирстен Данст, Юэн МакГрегор, Патрик Уилсон, Кэрри Кун, Джесси Племонс, Мэри Элизабет Уинстэд
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 530 мин.
  • Премьера в РФ: 19 августа 2018
22.06.2017
4 770
0
В центре сюжета сериала обычный страховой агент Лестер, живущий в небольшом провинциальном городке, что в штате Миннесота. Он самый настоящий неудачник, обладающий огромным количеством комплексов и недостатков, и по этой причине его жизнь постепенно катиться по наклонной в низ. Даже близкие и родные люди уже давно поставили на Лестере крест, и считают его полнейшим ничтожеством, неспособным изменить ход судьбы в лучшую сторону. Однажды мужчина ввязывается в потасовку со своим бывшим одноклассником, после чего оказывается в больнице. По воле случая там он знакомится со странным и загадочным человеком по имени Лорн Малво, который скитается по всей стране, и оказался в той же больнице что Найгарда, после того как попал в аварию. Лестер рассказывает своему новому знакомому о том, что с ним произошло, а тот недолго думая предлагает убить обидчика. Что именно двигало Лестером в тот момент, однако соглашаясь на предложение Малво, он точно не подозревал, к каким последствиям это приведет.

смотреть онлайн Фарго 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Фарго 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Фарго 3 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?