WEB-DL 720p
все серии

Две жизни 2017 смотреть онлайн

6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: криминал, мелодрама
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Александр Кириенко
  • Актеры: Елена Радевич, Виталий Кищенко, Кирилл Жандаров, Нодари Джанелидзе, Сергей Радченко, Алексей Гришин, Мальвина Салийчук, Яна Соболевская, Олесь Кацион, Александр Мельник
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 528 мин.
  • Премьера в РФ: 27 марта 2017
14.06.2017
31 952
0
Девушка становится свидетельницей драки между матерью и отцом. В итоге папа выбрасывает жену с балкона на глазах дочери. Проходят годы, и нрав главы семейства мало изменился, разве что стал ещё суровее. Бизнесмен, обладающий практически безграничными финансовыми возможностями, хочет укрепить влияние. Для этого Хроманский запланировал брак дочки с сыном министра Роберта Михайловича. Захар заканчивает учёбу за границей, и по возвращении молодого человека сразу состоится свадьба пары. Только вот у героини совсем другие планы. Девушка недавно получила диплом и готова к самостоятельному ведению дел. А самое главное – у неё роман с юристом-консультантом Димой.Последнему не нужны деньги возлюбленной, но и связями или происхождением он похвастаться не может. Героиня скрывает бойфренда от отца, однако начальник охраны Саша выясняет для босса все детали про столь нежеланного потенциального зятя. Вадим Сергеевич ставит дочери ультиматум: разрыв с Дмитрием или серьёзные последствия для карьеры и даже жизни Мельника. На словах Анжела подчиняется, хотя до конца так и не может оставить эти отношения позади. Министр подтверждает планы на брак детей и уже рассуждает об общем бизнесе с Хроманским, а Анжела в это время встречается с Дмитрием. Мельник при помощи друзей и знакомых организовал официальную роспись в ЗАГСе, и героиня не может отказать. На её пальце заветное кольцо, но проблемы только начинаются.

смотреть онлайн Две жизни 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Две жизни все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Две жизни.
Комментарии 0
Как называется наша планета?