WEB-DL 1080p
все серии

Дом на краю леса 2016 смотреть онлайн

5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, приключения, детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Валерий Рожнов
  • Актеры: Ольга Лерман, Татьяна Лютаева, Анатолий Котенёв, Арсений Робак, Антон Сёмкин, Всеволод Болдин, Александр Ивашкевич, Валерий Скорокосов, Галина Стаханова, Дмитрий Бедерин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 176 мин.
  • Премьера в РФ: 15 апреля 2017
13.06.2017
3 499
0
О смерти бабушки, за которой в течение пяти лет после ее инсульта ухаживала Вера, узнавшая от соседки Ольги Петровны. Спустя некоторое время после похорон девушку выселяет из квартиры ее тетя Ира, которая сумела сфабриковать завещание покойной на свое имя. Не имея денег на судебные тяжбы, героиня отправляется из родного Коврова в Москву для поступления в мединститут. Но на бюджет ее не берут, несмотря на «красный» диплом медучилища, а платное обучение девушке не под силу. По совету временно приютившей ее подруги Кати женщина ищет работу сиделки с проживанием, чтобы поднакопить денег и подготовиться к поступлению в мединститут на следующий год. Вскоре в ответ на ее резюме ей предлагают работу на выгоднейших финансовых условиях с ежедневной оплатой в 10 тысяч рублей. Адвокат семьи нанимателей Аркадий Евгеньевич привозит Веру в шикарную загородную усадьбу, принадлежащую семье Гурьевых. Ирма, хозяйка усадьбы, знакомит девушку с помещениями дома и ее обязанностями по уходу за Николаем Васильевичем, главой семьи, 2 года назад перенесшим инсульт. Вера дает согласие на работу, девушку не смущают довольно странные требования контракта о неразглашении всего происходящего в доме, запрете пользоваться мобильным телефоном, Интернетом и поддерживать контакты с внешним миром.

смотреть онлайн Дом на краю леса 2016 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Дом на краю леса все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Дом на краю леса.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц