HDTV 720p
все серии

Отцы (2016) смотреть онлайн

6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, драма, криминал
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Аршо Арутюнян
  • Актеры: Иван Оганесян, Анастасия Уколова, Маруся Климова, Владимир Стеклов, Максим Дахненко, Константин Адаев, Василий Шлыков, Сергей Губанов, Петар Зекавица, Сергей Комаров
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 540 мин.
  • Премьера в РФ: 1 января 2016
13.06.2017
18 604
0
Хорошие родители всегда рады любым достижениям собственных детей. Все родные, без исключения, гордятся успехам девочек, когда, выиграв один турнир, им предстоит ехать на игру международного уровня. Никто из близких не мог представить, чем обернется полет в Кипр. По возвращению домой целую команду девушек и экипаж самолета захватывают террористы. Теперь жизням волейболисток грозит опасность, существует риск погибнуть, попасть в рабство. В то же время, узнав о случившемся, власти не сильно спешат предпринимать решения и совершать какие-то действия по спасению детей. Одновременно, родственники не находят места, не знают, что им сделать в сложившейся ситуации. Наверное, никто ничего и не предпринимал, если бы не отец одной из пострадавших. Олег уже давно вышел на заслуженный отдых, проработав всю жизнь в спецслужбах России. Он решает не ждать помощи от чужих людей, которым полностью наплевать на судьбы похищенных. Мужчина начинает собирать, таких же, заинтересованных в быстром решении проблемы, людей. Решает обратиться к совершенно обычным особам, отцам других девочек. Они простые мирные граждане, но готовы противостоять боевикам для спасения жизней.

смотреть онлайн Отцы (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Отцы все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Отцы.
Комментарии 0
Как называется наша планета?