BDRip 1080p
все серии

Склифосовский 5 сезон (2017) смотреть онлайн

7.6
6.4
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Селиванов, Юлия Краснова
  • Актеры: Максим Аверин, Ольга Красько, Дмитрий Миллер, Евгений Галушко, Ольга Павловец, Екатерина Травова, Антон Эльдаров, Алёна Яковлева, Эммануил Виторган, Владимир Жеребцов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (720 мин.)
  • Премьера в РФ: 13 января 2017
03.03.2017
4 921
0
Сюжет обещает быть не менее интересным, чем прошлые истории великого доктора. Напомним, что в предыдущем сезоне судьба врача была под угрозой, так как в больнице произошёл взрыв. Сезон начинается со сложнейшей операции, которую Брагину делают его коллеги. После неё он впадает в кому, что приводит в шок весь персонал. Однако, не всё так плачевно, со временем он реабилитируется и его силы начинают восстанавливаться. Все во круге называют Брагина героем, только его возлюбленная до сих пор не может простить ему тот поступок. Напомним, что в предыдущих сериях Олег остался проводить сложную операцию в больнице и поэтому отложил свадьбу со своей невестой.Она окончательно решает бросить его и развестись. Олегу это причиняет душевную боль, чтобы заслужить прощение Марины, ему придётся упорно работать над собой. Своими привычками и образом жизни, менять свои принципы и становиться лучше. Изменения ждёт не только Брагина, но и заведующую отделением – Ирину Алексеевну. Несмотря на разборки с супругом она закрутит бурный роман. Неожиданный приезд сына Сергея вызовет в семье Куликовых новые проблемы. Ольга будет удивлена такому сюрпризу, ей будет необходимо подстраиваться под события, которые будут развиваться. Мальчика же ждёт будущее врача, хотя у него совсем иные планы на свою жизнь.

смотреть онлайн Склифосовский 5 сезон (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Склифосовский 5 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Склифосовский 5 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц