WEB-DL 480p
все серии

Пацики (2016) смотреть онлайн

6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Руслан Ханумак, Денис Тарасов
  • Актеры: Руслан Ханумак, Андрей Зрожевский, Виталий Гончаренко, Дмитрий Ковалев, Андрей Коляда, Виктор Иваницкий, Эльдар Кабиров, Михаил Кукуюк, Виталий Салий, Арам Арзуманян
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 41 мин. (410 мин.)
30.12.2016
3 027
0
В центре событий несколько самых обычных пацанов. Все они живут в обычном и ни чем не примечательном городе Запорожье. Каждый из них уверен на все сто процентов, что безумно талантлив и можно спокойно ехать и покорять столицу. Пацаны собираются и отправляются в путь. Им даже не приходило в голову, как жить в таком большом городе и какие тут порядки. Им известно только одно, что у них масса прекрасных талантов. Главные герои начинают искать работу и пробиваться в шоу-бизнес. Однажды они отправляются к владельцу популярного канала и наперебой начинают расхваливать себя и говорить, что они просто рождены шутить и выступать на сцене.Директор находится в неописуемом ужасе и считает, что парни обычные провинциалы, которые имеют слишком предвзятое мнение о себе. После этого он отправляет их куда подальше и выгоняет из своего личного кабинета. Но пацанов совершенно не устраивает данное положение и они не принимают слова директора всерьез. Немного посовещавшись они решили остаться и покорить столицу. Помимо этого познакомиться с влиятельными людьми и все таки начать работу на этом популярном телеканале.

смотреть онлайн Пацики (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Пацики все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Пацики.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц