HDTV 720p
все серии

Выйти замуж за Пушкина (2016) смотреть онлайн

4.4
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Валерий Усков, Владимир Краснопольский
  • Актеры: Александра Бортич, Дмитрий Гудочкин, Иван Добронравов, Роман Мадянов, Любовь Германова, Пьер Бурель, Наталья Винокурова, Василий Мищенко, Ёла Санько, Кирилл Иванченко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 50 мин. (400 мин.)
  • Премьера в РФ: 19 декабря 2016
30.12.2016
4 561
0
В центре событий молодая и красивая Елена. Ее отец всеми известный Виталий Сазанов. Мужчина богат и у него имеется слаженный бизнес, помимо этого он наводит страх на окружающих. Свою дочь он просто обожает, ведь она у него единственная. Однажды он решает, что героине просто необходимо выйти замуж за сына его лучшего друга, который помимо дружбы является и одним из партнеров по бизнесу. Он вместе с отцом будущего мужа дочери, полностью решили дальнейшую судьбу своих детей. Им даже в голову не пришло спросить, согласны ли их чада на такое.Елена, когда знает данную информацию, то находится в гневе. Девушка не собирается выполнять это требование отца. Она придумывает план по розыску жениха, который ей прекрасно подойдет и она будет счастлива. Судьба сводит ее с Александром Зверевым, который совсем недавно прибыл из Пскова, и работает ученым. Лена полагает, что он прекрасная кандидатура Она сообщает о своей решении Сазонову, но тот довольно скептически настроен и не доверяет дочери в таком выборе. Он нанимает специального агента, который будут следить за молодыми.

смотреть онлайн Выйти замуж за Пушкина (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Выйти замуж за Пушкина все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Выйти замуж за Пушкина.
Комментарии 0
Как называется наша планета?