WEB-DL 720p
все серии

Пьяная фирма (2016) смотреть онлайн

6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Григорий Константинопольский
  • Актеры: Михаил Ефремов, Елизавета Боярская, Иван Макаревич, Анна Михалкова, Марат Башаров, Виктория Исакова, Юрий Колокольников, Ирина Апексимова, Александр Петров, Евгений Цыганов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 50 мин. (200 мин.)
  • Премьера в РФ: 19 декабря 2016
29.12.2016
13 109
0
В центре событий обычный мужчина Штучный Григорий Михайлович. Почти всю свою жизнь он отдал работе врача и не единожды спасал людей в реанимации. За это время он получил просто колоссальный опыт. Но так распорядилась судьба, что он неволей должен был покинуть свой пост врача. Григорий устраивается в один из местных магазинов простым охранником, но зарплата оставляет желать лучшего. Проходит несколько лет и на Штучкина сваливается новость, что его любимая дочка ждет малыша. Теперь он просто обязан помочь ей финансово. После долгих раздумий Гриша вновь решает работать по старой профессии.Только теперь его задача искать богатых людей, которые уходят на длительное время в запои. Он выводит из этого состояния каждого из них и получает за это кругленькую сумму. Дочь Штучкина даже не знает, что у нее имеется отец, который ей всегда хорошо помогал и постоянно пребывает в недоумении, когда обнаруживает нужную сумму на столе. Гриша же работает не покладая рук и в скором времени все больше знаменитостей узнают о чудо враче, который поможет справиться в сложной ситуации. Получится ли у папы с дочкой в один прекрасный момент наконец-то встретиться?

смотреть онлайн Пьяная фирма (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Пьяная фирма все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Пьяная фирма.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?