WEB-DL 1080p
все серии

Нераскрытый талант (2016) смотреть онлайн

6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив
  • Страна: Беларусь
  • Режиссер: Владимир Янковский
  • Актеры: Александра Урсуляк, Юрий Батурин, Николай Иванов, Татьяна Чердынцева, Елена Дубровская, Роман Индык, Ольга Нефедова, Александр Кашперов, Алла Ельяшевич, Святослав Астрамович
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 47 мин. (188 мин.)
  • Премьера в РФ: 4 декабря 2016
05.12.2016
8 864
0
В сериале рассказывается довольно необычная история, заставляющая задуматься многих, ведь речь пойдет действительно о нечто странном, которого никогда не было. События разворачиваются в небольшом городке, в местном театре, тут часто происходят различные выступления для развлечения жителей, а самое главное преимущество, что если ты хочешь себя проявить, то это не означает, что должно быть театральное образование, это вовсе не нужно, единственное – это упорство и желание. У людей появились свои любимчики, ради которых они готовы отложить все дела, и отправится на спектакль. Но спустя время все перевернулось с ног на голову.В помещение начали происходить довольно странные и непонятные вещи, из-за которых начали умирать сотрудники труппы. Все очень сильно перепугались, и решили назначить на проведение расследования детектива Бутко. Этот мужчина известен тем, что достаточно быстро может разъяснить любую проблему, но не в этом случае, ведь именно это дело и завело его в тупик. После к нему обратилась девушка, работающая в театре и предложила помощь, так как она очень хотела узнать, кто же убийца. Героя очень заинтересовало любопытство девушки, и принимает предложения с целью помочь следствию, а также надеется, что все пройдет благополучно.

смотреть онлайн Нераскрытый талант (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Нераскрытый талант все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Нераскрытый талант.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?