WEB-DL 720p
все серии

Захват (2015) смотреть онлайн

6.1
  • Год: 2015
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Эльдар Салаватов
  • Актеры: Владимир Епифанцев, Андрей Мерзликин, Елена Панова, Дмитрий Марьянов, Денис Никифоров, Борис Невзоров, Шухрат Курбанов, Игорь Кутузов, Анна Назарова, Никита Юранов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 50 мин. (400 мин.)
01.12.2016
56 541
0
Сюжет сериала разворачивается в банке, который называется «Национальное доверие». Никто из сотрудников, да и сам хозяин не могли предположить, что может произойти такая трагедия. В конце трудового дня банкиру позвонил неизвестный человек и сообщил, что в одно из отделений ворвалась группа вооруженных людей в масках. Пятеро бандитов захватили людей, которые находились внутри помещения в заложники. Был вечер, да и Почекаев был уверен в надежной охране, поэтому мужчина решил, что его разыгрывают. Однако, все оказалось гораздо серьезней. На место сразу выехали силовые структуры полиции, которым нужно было выяснить общую картину происходящего.В здании кафе они организовали свой штаб, чтобы руководить операцией по задержанию преступников. Злоумышленники стали требовать, чтобы герой предоставил ключ от сейфа, иначе они начнут расстреливать заложников. Оказалось, что за простым ограблением стоит нечто большее. Они, целенаправленно, пришли не за деньгами, а за секретной документацией, которая лежит в ячейке Почекаева. Владелец банка очень напуган. Он догадался, что с ним хотят свести личные счеты за его прошлые дела. Это – тайный мститель, который тщательно все организовал и спланировал.

смотреть онлайн Захват (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Захват все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Захват.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?