WEB-DL 1080p
все серии

Отель Элеон 1 сезон (2016) смотреть онлайн

7.3
7.8
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия, Украина
  • Режиссер: Антон Федотов, Антон Маслов, Екатерина Забулонская
  • Актеры: Милош Бикович, Диана Пожарская, Екатерина Вилкова, Елена Ксенофонтова, Григорий Сиятвинда, Сергей Лавыгин, Ольга Кузьмина, Виктор Хориняк, Сергей Ларин, Олег Гаас
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 24 мин. (504 мин.)
  • Премьера в РФ: 28 ноября 2016
01.12.2016
13 326
0
Сосредоточившись на устройстве личной жизни, собственница отеля "Элеон" Элеонора Андреевна решила собрать новую команду для управления заведением. В итоге главная роль директора досталась своенравному и ленивому племяннику хозяйки. Кухня после ухода на пенсию Виктора Баринова перешла во владения Сени. А администратором ресторана стала эмоциональная Настя. Только по факту получалось что все повышения по карьерной лестнице принесло только проблемы всем работникам. Потому что муж Насти отказывался признавать должность супруги и это стало причиной постоянных конфликтов в молодой семье.Сеня умудрялся попадать в нелепые ситуации, которые сам же провоцировал. А Паше больше всех нужно было потрудиться чтоб остаться в кресле руководителя, и его прямой соперник Михаил Джекович постоянно находился в состоянии готовности занять место парня. Понимая что сам справится с многочисленными трудностями отеля не сможет, Павел решил пойти на необычный эксперимент. Для этого он привез из Брюсселя опытного менеджера Софью, которой предстояло вести фактическое руководство заведением. Только что получится из такого смелого опыта пока что никто не знал. А привыкшая трудиться по европейским стандартам Софья спуска давать никому не собиралась.

смотреть онлайн Отель Элеон 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Отель Элеон 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Отель Элеон 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц