WEB-DL 720p
все серии

Синхронистки (2016) смотреть онлайн

6.0
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Кананович
  • Актеры: Евгения Осипова, Вера Шпак, Мария Голубкина, Антон Денисенко, Родион Галюченко, Галина Шевякова, Елена Бирюкова, Светлана Токарская, Алёна Горенко, Дмитрий Филиппов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (180 мин.)
  • Премьера в РФ: 27 ноября 2016
30.11.2016
3 758
0
С самого раннего детства героини не разлей вода. Они всегда трудятся вместе для достижения совместной цели. У девочек даже была одна мечта на двоих. Они очень хотели заниматься синхронным плаванием. Дети выросли, и их детские задумки осуществились, их стремление, и упорство не прошли даром. Вот уже двадцать лет, как их желания стали реальностью. Оля и Яна смогли добиться величайших успехов, и совсем скоро им выпадет возможность выступить на чемпионате мира. Но именно с этого момента у каждой начинаются личные проблемы. У Яны появился тот самый молодой человек, за которого она готова выйти замуж и теперь все ее мысли посвящены предстоящей свадьбе.Но как оказывается, мужчина совсем не желает жениться и делает все, чтобы оттянуть это событие. А вот вторая пока не планирует семейный очаг, ей хочется заняться своей спортивной карьерой, но без подруги у нее ничего не получится. Ольга пытается всячески уговорить свою партнершу не бросать любимый вид спорта, ведь у них есть огромный шанс выиграть значимое соревнование. Обеим предстоит сделать очень серьезный и важный выбор. Это этого зависит их дальнейшая жизнь, но осложняется все и тем, что ни одна из девушек не знает, что она хочет на самом деле.

смотреть онлайн Синхронистки (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Синхронистки все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Синхронистки.
Комментарии 0
Как называется наша планета?