WEB-DL
все серии

Стрелок 1 сезон смотреть онлайн

6.6
7.5
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Саймон Селлан Джоунс
  • Актеры: Анжелика Кенни, Лекси Колкер, Синтия Аддай-Робинсон, Райан Филипп, Омар Эппс, Александр Бейтман, Шон Майкл, Шантель Ван Сантен, Донзали Абернати, Брайан Ибсен
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 42 мин. (504 мин.)
18.01.2017
40 420
0
Боб долгие годы служил в американской морской пехоте, где являлся высококлассным снайпером. Он рисковал жизнью ради блага своей родины и за годы службы смог стать настоящим героем. Но, однажды, когда его лучший друг трагически погиб, герой принял решение оставить службу и зажить спокойно, как другие люди. Прошлое давит на него, однако благодаря любимой девушке и прекрасной дочери ему удается начать новую жизнь. Они переезжают в тихое местечко, чтобы никто не смог помешать их счастью. Мужчина ещё не догадывается о том, что впереди его будет ждать самое трудное испытание.Однажды Боба находит его бывший командир, который просит главного героя о помощи. Неизвестный убийца - профессиональный снайпер убил нескольких важных персон и теперь грозит расправой самому президенту Америки. И лишь Бобу под силу вычислить снайпера и узнать, с какой точки тот попытается нанести решающий удар. После некоторых раздумий бывший морской пехотинец соглашается. Однако прибыв на место действия он осознает, что всё это было лишь ловушкой. Боба подставили и превратили в главного подозреваемого. Теперь снайперу придётся сделать всё, чтобы доказать свою невиновность и вернуться к нормальной жизни.

смотреть онлайн Стрелок 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Стрелок 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Стрелок 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?