WEB-DL
все серии

Королевы крика 2 сезон (2016) смотреть онлайн

7.0
7.1
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, комедия, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Барбара Браун, Брэд Фалчук, Брэдли Букер
  • Актеры: Эмма Робертс, Лиа Мишель, Эбигейл Бреслин, Кеке Палмер, Билли Лурд, Джейми Ли Кёртис, Глен Пауэлл, Скайлер Сэмюэлс, Диего Бонета, Оливер Хадсон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (559 мин.)
26.12.2016
81 742
0
Месторасположением всех главных событий является колледж Уоллес. Как и в большинстве университетов имеется свое собственное женское общество под названием Каппа Каппа Таун. На протяжении многих лет участницами сообщества были только самые лучшие и красивые особи женского пола. Им больше всего нравилось потешаться над неудачниками и теми, кто не столько красив как они. В новом году их ждут кардинальные изменения. Кэтти Манч является деканом в колледже. Она знает всю ситуацию и ее не устраивает такое положение дел. Она выдвигает приказ принимать всех кто хочет в клуб, а не только красавиц.Теперь новеньким предстоит пройти все круги ада, ведь красавицы совершенно недовольны таким расположением дел. Однажды было устроено испытание новеньких и в это время случается настоящий кошмар. Одну девушку убивают при чем очень жестоко. Со временем все понимают, что это дело рук страшного маньяка. Он одевает форму красного дьявола, который является символом колледжа и выходит на охоту. Студентам даже невдомек, что эти все убийства связаны с делом имело место быть более двадцати лет назад. Главная цель маньяка это убить всех девушек из Тауна и стереть это сообщество с лица земли.

смотреть онлайн Королевы крика 2 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Королевы крика 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Королевы крика 2 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц