WEB-DL 1080p
все серии

Гранд тур 1 сезон смотреть онлайн

8.8
8.7
  • Год: 2016
  • Жанр: ток-шоу, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Фил Чурчуорд, Брайан Клейн, Кит Линч Робинсон
  • Актеры: Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй, Майк Скиннер, Жером Д’Амброзио, Арми Хаммер, Джереми Реннер, Кэрол Вордерман
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 71 мин. (852 мин.)
27.01.2017
361 837
0
Новый сериал 2016 года Гранд Тур является логическим продолжением нашумевшей по всему миру британской телепередачи Топ Гир. В главных ролях остался наш любимый Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеимс Мэй. Ни много ни мало мы ждали продолжения полтора года и наши молитвы были услышаны! Нас снова ждут только лучшие обзоры автомобилей элитного класса, спортивных болидов, знатно сдобренных юмором и залитым пафосом по-американски. Судя по отзывам Гранд тур не просто бьёт рекорды, но и уже обошёл своего старшего брата.Гранд Тур ушёл от формата телевизионного шоу, теперь нас ждут выездные съёмки, больше драйва и адреналина! Несмотря на то что программа является продолжением нашумевшего шоу, она кардинально отличается от Топ Гира и в разы стоит дороже. Каждую пятницу начиная с 18 ноября нас ждут интригующие и захватывающие серии, в которых главные герои гоняют по всему миру и на одном месте долго не задерживаются. Стоит отметить, что программа выпускается только на просторах сети интернет и кабельном телевидении. Замысел создателей шоу безусловно подкупит любого мальчишку от мала до велика.

смотреть онлайн Гранд тур 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Гранд тур 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Гранд тур 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?