WEBRip
все серии

Стэн против сил зла 1 сезон (2016) смотреть онлайн

7.1
7.3
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, фэнтези, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джек Бишоп, Джастин Ниджм
  • Актеры: Джон К. МакГинли, Дебора Бэйкер мл., Джанет Вэрни, Нат Муни, Мик Иньис, Грегори Нассиф Ст. Джон, Даниэль Фелан, Мика Шэйн Боллинджер, Салли МакДагалд Хукс, Дон Сталлингс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 25 мин. (200 мин.)
24.11.2016
7 802
0
События разворачиваются вокруг эксцентричного мужчины по имени Стэнли Мюллер, проживающего в небольшом американском городке. Стэнли проживает в данном населённом пункте с самого рождения и имеет далеко не однозначную репутацию среди местных жителей. Парень работает местным шерифом высшего порядка и следит за законом в городе. Его вспыльчивость и непримиримый характер доставляют довольно много проблем и неприятностей как ему самому, так и людям, находящимся рядом и каким-либо образом, связанным с представленной личностью. Однажды, одна внеочередная выходка Стэна на похоронах своей лучшей подруги привела к тому, что начальство принимает решение об отстранении от службы в правоохранительных органах данного служителя закона.На его место главного шерифа назначают неопытную женщину по имени Иви Барет, которая,несмотря на отсутствие стажа работы имеет огромный потенциал и перспективы дальнейшего карьерного роста. По началу, девушка отлично справляется с порученными ей обязанностями, но, однажды, случайным образом, узнаёт о том, что вскоре в городе окажутся неизведанные силы зла, которые намериваются истребить местное население. Не зная как противостоять нависшей угрозе, Иви решает просить о помощи «старого» шерифа в надежде, что он способен противостоять надвигающийся тьме.

смотреть онлайн Стэн против сил зла 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Стэн против сил зла 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Стэн против сил зла 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?