WEB-DL 1080p
все серии

Салем 3 сезон смотреть онлайн

6.9
7.2
  • Год: 2016
  • Жанр: фэнтези, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Ник Копус, Дэвид Фон Энкен, Алекс Закржевский
  • Актеры: Шейн Уэст, Джанет Монтгомери, Сет Гейбл, Элиз Эберли, Тэмзин Мёрчант, Эшли Мадекве, Иддо Голдберг, Джереми Саммерс, Джереми Кратчли, Ребекка Гэмбл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 42 мин. (420 мин.)
  • Премьера в РФ: 20 октября 2016
23.01.2017
77 511
0
События киноленты разворачиваются в семнадцатом веке в городе с необыкновенным названием Салем. Именно в этом месте местные жители открыли настоящую охоту на ведьм, именно поэтому в городе происходили самые невероятные события. Многим женщинам предъявляли обвинения в том, что они занимаются колдовством, несмотря на то, что этого они не делали. А все по той причине, что многие просто не хотели тратить свое время на то, чтобы узнавать правду, поэтому людям было проще найти несчастную жертву и просто-напросто ее казнить. Но иногда случалось так, что сами невиновные люди признавались в том, чего они не совершали, так как мало кто мог выстоять перед страшными пытками, которые происходили в те времена.Если в Салеме находили ведьму, то на него готовы были повесить любую беду, это либо пропажа скота или же какая-нибудь болезнь. Именно по этой причине к колдуньям с каждым разом ненависть только возрастала. Молодая девушка находясь в положении узнает о смерти своего возлюбленного по имени Джона Олдена, именно поэтому она решила обратиться к темным силам. Но все это она сделала только для того, чтобы избавиться от ребенка, но совершенно не ожидала к чему это может привести. На самом деле парень был жив, но на протяжении семи лет находился в плену, а когда вернулся, то заметил как сильно изменился его город и все местные жители.

смотреть онлайн Салем 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Салем 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Салем 3 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц