WEB-DL 1080p
все серии

Настоящий гений 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.6
7.2
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Пизнарский, Дэвид Семел
  • Актеры: Келли Альбанезе, Кеон Мохаджери, Эва Биндер, Джеффри Блейк, Карсон Дин, Катрина Гелфэнд, Чэстен Хэрмон, Кристиан Жаннер, Джефф Ларсон, Аннетт Чавез
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 50 мин. (650 мин.)
27.01.2017
39 838
0
Джеймс Белл молодой мужчина, несмотря на свой возраст он уже был очень богатым человеком в Кремниевой долине. И однажды он решает построить совершенно новое здание в котором находилась бы больница, и она должна была быть снабжена самым необходимым оборудованием. Сюда должны будут поступать тяжело больные люди, которым в других учреждениях не дают никаких шансов на выздоровление. Этот человек уже на протяжении долгого времени пользовался славой гениального изобретателя и перспективного ученного. Он уже создал множество проектов, которые у него покупали с большим успехом.Теперь же главный герой сериала смог найти хорошего человека, который должен будет руководить будущей клиникой и им оказался доктор по имени Уолтер, он был известен как лучший специалист в области хирургии. Эти два человека совершенно разные, один из них технологический гений, а вот другой хладнокровный, но с большим талантом врач. Именно поэтому никто не мог поверить в то, что эти два человека смогут сработаться вместе, но на самом деле это сотрудничество оказалось довольно плодотворным. Теперь же они намерены перевернуть с ног на голову не только научный мир, но и самое главное современную медицину.

смотреть онлайн Настоящий гений 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Настоящий гений 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Настоящий гений 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц