SATRip 480p
все серии

Анна-детективъ 2016 смотреть онлайн

8.0
8.0
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив, мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Феликс Герчиков, Евгений Семенов, Артур Румынский
  • Актеры: Александра Никифорова, Дмитрий Фрид, Сергей Друзьяк, Борис Хвошнянский, Ирина Сидорова, Андрей Рыклин, Андрей Лукьянов, Николай Денисов, Елена Полякова, Альгис Арлаускас
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 48 мин. (2688 мин.)
  • Премьера в РФ: 7 ноября 2016
26.12.2016
40 855
2
Миронова - на первый взгляд, самая обыкновенная юная девушка, проживающая в небольшом провинциальном городке Затонск. Но, присмотревшись к ней лучше, можно отлично увидеть, что Аня разительно отличается не только от своих сверстников, но и от всех людей, проживающих в городе. Наблюдательная, невероятно впечатлительная, умеющая говорить людям правду в глаза - все эти качества быстро превратили девушку в белую ворону, которая разительно выбивалась из окружающего ее общества. Практически не имея друзей, Анна большую часть времени проводила в одиночестве, наблюдая за людьми и событиями.Все изменилось, когда в городок приехал Яков Штольман - известный сыщик из Петербурга. Начав свое расследование относительно известного убийцы, который уничтожил уже больше десятка людей, и так и не был пойман, Яков не подозревал, кто станет его главным напарником. В Затонске он знакомится с девушкой, наблюдательности и упорству которой способен позавидовать практически любой мужчина! Неожиданно для себя, Яков находит в ней и хорошего друга, и верного напарника. Превратившись в спасительный круг друг для друга, они должны будут расследовать это преступление, каким бы сложным оно не казалось.

смотреть онлайн Анна-детективъ 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Анна-детективъ все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Анна-детективъ.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Гость Елена
Гость Елена 2 марта 2019 17:44
Добрый день, мне нравится этот сериал. Спасибо
кошка
кошка 15 ноября 2016 13:42
восхитительный сериал. Местами по-настоящему удивляет, героиня милая.