WEB-DL 720p
все серии

Плохой хороший коп (2016) смотреть онлайн

  • Год: 2016
  • Жанр: детектив, криминал
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Максим Литвинов
  • Актеры: Евгений Сидихин, Владимир Заец, Наталия Денисенко, Дмитрий Вивчарюк, Фатима Горбенко, Екатерина Гулякова, Евгений Олейник, Игорь Петрусенко, Елена Еременко, Мария Тарасова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 50 мин. (800 мин.)
  • Премьера в РФ: 2 ноября 2016
25.11.2016
7 703
1
Анатолий Трубачев всю свою жизнь был вынужден гоняться за опасными преступниками и раскрывать запутанные дела. Работает он старшим следователем полиции в провинциальном украинском городе, который погружен во тьму из-за теневых схем чиновников, и покрывания ими преступного синдиката. Увы, после долго сотрудничества, напарник Анатолия, вынужден был уйти на пенсию из-за своего возраста. Теперь на его место присылают молодого следователя из мегаполиса, который сразу же начинает учить главного героя, как раскрывать дела с помощью современной аппаратуры.Однако, в Вадиме, герой не видит своего напарника, а наоборот шпиона, которого подослали продажные чиновники, чтобы следить за каждым его шагом. Но после успешного раскрытия пары дел, он начинает доверять Вадиму и рассказывает о настоящем деле, которым им и предстоит заняться. Анатолий вот уже несколько лет пытается раскрыть крупное преступное сообщество, которое разворовывает и уничтожает его город, прикрываясь продажными полицейскими и судьями. Вадиму с помощью своих навыков ведения расследования, удается напасть на след одного из главарей этого сообщества. Между напарниками образуются дружеские отношения, и теперь они готовы преступить к расследованию, которое изменит их жизни кардинально.

смотреть онлайн Плохой хороший коп (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Плохой хороший коп все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Плохой хороший коп.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Александр Мич
Александр Мич 17 ноября 2016 14:28
Как бы банально не звучала, но ментовская тема реально заезжена до дыр, как русскими производителями, так и украинскими) Единственное отличие - это название копы и все. Начал смотреть из-за парочки знакомых актеров, но ничего прям изящного для себя не открыл, типичный сюжет. Конечно можно смотреть этот сериал, но не рекомендую убивать время)