WEB-DL 720p
все серии

Завтра не наступит (2016) смотреть онлайн

6.6
7.3
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Стюарт Гиллард, Брэд Силберлинг
  • Актеры: Джошуа Сасс, Виктория Андерсон, Jonathan Langdon, Сарайю Рао, Джесси Рат, Эми Пьетц, Тед МакГинли, Джордж Бейзил, Келли Стейблз, Чела Хорсдэл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (172 мин.)
  • Премьера в РФ: 27 октября 2016
02.11.2016
3 216
0
Молодая девушка Сара является перспективным и сосредоточенным человеком, который вовсю отдается саморазвитию и личностному росту. Все свое время она посвящает работе и карьерному росту. Ей удалось устроиться работать главным менеджером по продажам в крупной фирме. Однако жизнь девушки меняется, когда она встречает парня. По сравнению с ней, Ксавьер оказывается весьма несобранным и бездеятельным молодым человеком, который живет только одним днем. У парня есть одна странность, которая заключается в его мысли о конце света. Он реально думает, что вскоре миру придет конец, и нужно жить одним днем.Парень считает, что нужно жить на полную катушку, так как времени у пары мало. Несмотря на то, что героиня является ответственным человеком, ее парню удается убедить девушку путешествовать вокруг света и жить на полную. Однако незапланированное путешествие никак не списывалось в планы Сары на жизнь. В ходе своего путешествия молодая пара встречает разных людей, которые преподносят им новые сюрпризы. Это идеальная картина для того чтобы понять, что нужно сделать обычному человеку перед концом света. Какие же испытания лягут на плечи главных героев, и что их ждет в неизвестном будущем?

смотреть онлайн Завтра не наступит (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Завтра не наступит все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Завтра не наступит.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц