WEB-DL 720p
все серии

Ключ к его сердцу (2016) смотреть онлайн

5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Кира Ангелина
  • Актеры: Алла Юганова, Владимир Селезнев, Алёна Хмельницкая, Григорий Зельцер, Елена Санаева, Юлия Подозерова, Юлия Жигалина, Владимир Фекленко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 48 мин. (192 мин.)
30.10.2016
7 180
0
Главная героиня живет с отцом, который воспитывает ее в строгости. Мать оставила героиню на попечении мужа в раннем детстве. Девушка недавно отпраздновала свое тридцатилетие. Она умна, обаятельна, но одинока. Даша – квалифицированный специалист, делает массаж на дому. К ней трудно попасть на прием, потому что от посетителей нет отбоя. Молодая красавица творит своими руками настоящее волшебство. Девушка отлично разбирается в своем деле, но у нее есть дар – найти нужный подход к мужчине. Женщины постоянно обращаются за полезными советами к ней, которые, действительно, помогают.Зато, личная жизнь у героини не складывается. Ей нравится один молодой мужчина, с которым она не знакома. Даша наблюдает за ним издалека. Выясняется, что героя ее мечты зовут Александром. В один из дней, на прием к девушке приходит клиентка. Она посвящает Дашу в секреты своей личной жизни и просит о помощи. Ирине нравится один парень, которого она знает с детства. Она мечтает стать его женой. По стечению обстоятельств, этим мужчиной оказывается Саша. Он сорвет спину и героине придется сопровождать его в поездке. При близком общении с ним Даша поймет, что у них очень много общего, потому что Александр – мужчина ее мечты.

смотреть онлайн Ключ к его сердцу (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Ключ к его сердцу все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Ключ к его сердцу.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?