WEB-DL 1080p
все серии

Последний настоящий мужчина 4 сезон смотреть онлайн

7.1
7.5
  • Год: 2014
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Пасквин, Виктор Гонзалез, Тед Уасс
  • Актеры: Тим Аллен, Нэнси Трэвис, Молли Эфраим, Кейтлин Дивер, Гектор Элизондо, Кристоф Сандерс, Аманда Фуллер, Флинн Моррисон, Джорди Мастерсон, Джонатан Адамс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 22 мин. (484 мин.)
28.10.2016
9 609
0
Многие жители современного мира уверены, что несмотря на то, что общество убеждено в силе мужского пола, на самом деле миром правят женщины. Главный герой отказывается соглашаться с подобным мнением, полагая, что без мужского пола человечество попросту вымерло бы. Успешный мужчина отрицает любое проявление феминизма, называя движение глупостью и очередными капризами недовольных девушек. Герою удалось заполучить весьма почетную должность в большой компании, ориентирующейся на спортивную тематику, где он пользуется большим уважением.Помимо ощущения своей значимости среди остальных сотрудников, мужчина чувствует уважение со стороны начальства, которое нередко отмечает его существенный вклад в дела компании. Как следствие, герой отличается самоуверенностью. В свободное время офисный рабочий предпочитает предаваться развлечениям, от которых стынет кровь. Увлекаясь автомобилями, герой нередко устраивает гонки в опасной обстановке, а само чувство страха чуждо ему как таковое. Несмотря на подобную силу, которая проявляется во всех сферах его жизни вне дома, когда тот возвращается в родную обитель, становится понятно, что на самом деле женщины полностью управляют ходом его жизни.

смотреть онлайн Последний настоящий мужчина 4 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Последний настоящий мужчина 4 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Последний настоящий мужчина 4 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц