WEB-DL 1080p
все серии

Последний настоящий мужчина 1 сезон смотреть онлайн

7.1
7.5
  • Год: 2011
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Пасквин, Виктор Гонзалез, Тед Уасс
  • Актеры: Тим Аллен, Нэнси Трэвис, Молли Эфраим, Кейтлин Дивер, Гектор Элизондо, Кристоф Сандерс, Аманда Фуллер, Флинн Моррисон, Джорди Мастерсон, Джонатан Адамс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 22 мин. (528 мин.)
20.05.2020
44 985
0
Майк Бакстер славится как самый успешный директор по магазинам спортивных товаров. Начинал с самого низа карьерной лестнице, и благодаря упорству и вдохновению добился предела своих мечтаний. В городе все знают и уважают Майка, как успешного директора. Майк обожает свою работу, готов там находиться сутками, чтобы магазин спорт товаров стал самым популярным в городе. Но также директор любит проводить свободный досуг с удовольствием. Майка все окружающие считают настоящим мужчиной. Он мастер на все руки, и к тому же довольно-таки не плохо обеспечивает потребности своей семьи.Но это все внешняя сторона его жизни, приходя домой Макс превращается совсем в другого человека. У него есть прекрасная жена Ванесса, которая родила его трех замечательных дочерей. Младшую зовут Ив, и ей 14, как раз начался переходных возраст, с которым очень тяжело справиться. Средняя Мэнди сосредоточена только на парнях и вечеринках, и даже не желает думать о поступлении. Ну а старшая Кристин уже, как и все девушки мечтает выйти замуж за прекрасного принца. С недавнего времени Ванесса вышла на работу, и поэтому теперь Майку приходиться больше времени уделять на разговоры и проблемы с дочерями, в которых он ничего не понимает.

смотреть онлайн Последний настоящий мужчина 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Последний настоящий мужчина 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Последний настоящий мужчина 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?